Русская голубая кошка: особенности продажи онлайн Назад

Русская голубая кошка: особенности продажи онлайн

Русская голубая кошка — одна из самых известных миру пород кошек. Выведена в России. Своей бархатистой короткой шерстью отличается от длинношерстых пород вроде персидской кошки.

Продажа котят указанной породы популярна во многих странах: Финляндии, Венгрии, Норвегии, Чехии и прочих.

Русская голубая кошка характеризуется вытянутым корпусом. Тело среднего размера, отличается грациозностью. Прямая и длинная шея, а также длинный, остро сужающийся к кончику хвост — также характерные особенности для этого животного. Высокие красивые ноги оканчиваются округлыми лапами овальной формы. Голова — плоская и длинная, большие заостренные уши вертикально расположены на голове. Широко посаженные глаза имеют овальную миндалевидную форму. Ярко-зеленый цвет сочетается с большим размером и выразительностью. Мягкой текстуры шерсть отличается небольшой длиной. Равномерно-голубой окрас имеет серебристый отлив.

Продажа котят русской голубой кошки не была бы столь популярной, если бы не привлекательные черты характера данного животного. Особи отличаются невероятной ласковостью, высокой степенью уживчивости с прочими питомцами, любовью к детям. Если кошку чем-то обидеть, можно быть уверенным: ее реакция выльется в несколько часов игнорирования, но не в месть вроде расцарапанных наличников или лужи на ковре.

Продать русскую голубую кошку несложно, если подойти к процессу внимательно и с умом. Наш сайт предлагает Вам создать бесплатное объявление в соответствующем разделе и даже дает некоторые рекомендации по повышению шансов объявления на успех:

  • не отказывайтесь от добавления фотоснимков питомца: покупатель часто боится совершать «слепую» покупку котенка и предпочитает наличие визуальных доказательств породистости и привлекательности животного;
  • продать русскую голубую кошку без указания личной контактной информации не представляется возможным. Наш сайт не станет прямым торговым посредником между Вами и клиентом, мы просто предлагаем услугу добавления объявлений на онлайн-доску;
  • желательно обозначать точную цену. К примеру, у нас на портале ценовой диапазон составляет 100–3600 гривен;
  • возраст, вес, пол, повадки, условия содержания питомца — все это важные пункты полноценного объявления!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті