Продажа сфинксов по Интернету не составит проблемы Назад

Продажа сфинксов по Интернету не составит проблемы

Сфинкс — это одна из немногих бесшерстных кошачьих пород, которые были выведены искусственно в декоративных целях. Именно отсутствием шерсти данная порода отличается от большинства других, к примеру, персидских кошек. Существуют две вариации сфинкса — канадская и донская.

Продажа котят этой разновидности популярна по всему миру, при этом четкого объяснения факту отсутствия шерсти у сфинксов нет. Скорее всего, это результат единичных природных мутаций, которые впоследствии были сохранены человеком.

Канадские сфинксы отличаются крупными ушами и небольшой головой с характерными морщинами на щеках. Глаза большие, наклоненные, окрашенные в ярко-зеленый цвет. Тело у данных особей мускулистое и гибкое, размеры средние.

Донские сфинксы характеризуются очень тонкой конституцией тела, шелковистой и горячей кожей. Уши большие, а мордочка — выразительная. Миндалевидные глаза слегка раскосы. Хвост очень длинный и тонкий.

В целом, обе породы сфинкса очень похожи, просто открыты они были в разных странах. Продажа сфинксов обоих видов не утратила актуальности и сегодня. Кстати говоря, лысые сфинксы — не единственно возможный вариант породы. К примеру, донской сфинкс может иметь волосяной покров длиной от одного до пяти миллиметров. А еще эти животные потеют всем телом и неплохо переносят водные процедуры.

Продажа котят — это один из популярных разделов нашего сайта. Мы предлагаем владельцам питомцев разместить бесплатные объявления, и даже даем некоторые советы по увеличению продуктивности этих объявлений:

  • продать сфинкса (как донского, так и канадского) можно за хорошие деньги, однако здесь важную роль играет наличие родословной. Особи чистых кровей могут стоить у нас на портале от 800 до 12 000 гривен;
  • наличие контактной информации владельца — это не только преимущество, но и необходимость. Если покупатель не будет знать Вашего номера телефона, или, хотя бы, электронного адреса, сделка будет невозможной;
  • фотография — это огромный плюс для объявления по продаже сфинкса. Клиенты будут рады рассмотреть питомца на снимках и «примерить» его как к своему кошельку, так и к собственному вкусу;
  • желательно указать возраст особи, характерные повадки, продукты питания, которыми предпочтительно кормить сфинкса и прочие важные аспекты о собственно животном.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті