Продать шиншилловую кошку по Интернету — несложно Назад

Продать шиншилловую кошку по Интернету — несложно

Шиншилла — это аристократическая кошачья порода. Не стоит путать это животное с одноименным грызуном. Также шиншиллы отличаются от многих пород кошек вроде сфинкса своей роскошной длинной шерстью. Кошки данной породы столь привлекательны на вид, что часто завоевывают на кошачьих выставках лидирующие места.

Продажа котят шиншиллы популярна во всех странах мира, в том числе и в Украине. Особи данного вида имеют хорошо сбалансированное тело, широкие кости. Спина ровная, а грудь приподнятая. Круглая массивная голова посажена на толстой и короткой шее. Выпуклый лоб дополняется полными щеками. Нос — широкий, немного приподнят. Круглые крупные глаза широко открыты, сочетаются с основным окрасом. Очень маленькие уши имеют округлые кончики и кажутся не слишком открытыми из-за щеток, которые покрывают внутреннюю часть уха. Короткие конечности характеризуются силой и немалой толщиной.

У шиншилл наблюдается яркая индивидуальность характера, однако есть и общие черты темперамента, которые будут важны при продаже котят. Особи данного вида славятся умом, спокойствием, компанейскими качествами. Шиншиллы обожают игры и ласку. Характерной особенностью является привязанность к хозяину: кошка может сопровождать его по всему дому — просто чтобы не пропадать из поля зрения. Тяга к приключениям и авантюризм шиншиллам не свойственны.

Продать шиншиллу онлайн можно на нашем сайте. Для этого следует создать бесплатное объявление в специально отведенной рубрике. Вот несколько советов, которые помогут Вам добиться успеха в продаже:

  • большим плюсом для объявления является наличие фотоснимка питомца. Покупатели обожают рассматривать фотографии кошек, и если Ваши снимки будут особенно удачными, выбор клиента наверняка падет на шиншиллу, которую продаете Вы;
  • продать шиншиллу невозможно без указания контактной информации. Покупатели непременно захотят Вам позвонить, чтобы уточнить нюансы, узнать цену и специфику ухода за животным. Кстати говоря, ценовой диапазон колеблется в рамках 300–4000 гривен;
  • не забудьте указать пол и возраст котенка, а также особенности его темперамента;
  • если Вы согласны переслать питомца и получить деньги при помощи одной из электронных платежных систем, в графе региона укажите «Вся Украина».

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті