Покупаем щенка фокстерьера онлайн Назад

Покупаем щенка фокстерьера онлайн

Жесткошерстный или гладкошерстный фокстерьер — это порода, чья работа сводится к тому, чтобы уничтожать вредных грызунов и выгонять или вытаскивать из норы лисиц и барсуков. Это очень разноплановая собака: фокстерьер может быть выставочным псом, прекрасным охотником, другом семьи, в отличие от своего потомка той-терьера, которого вывели исключительно как домашнюю собаку.

Это очень темпераментная, неугомонная собака-«вечный двигатель», умеющая самостоятельно принимать решения. Если Вы решились купить щенка фокстерьера, любите его, учите, воспитывайте, и Ваш фоксик оправдает все ожидания. Собаки этой породы — прекрасные компаньоны, они умудряются нравиться всем, любят находиться в центре внимания, играть с детьми и подлизываться ко взрослым.

Несмотря на то, что любимое место фокстерьера — под одеялом в постели хозяина, в душе они все храбрые тигры. Поэтому подумывая о том, чтобы купить щенков этой породы, учитывайте завышенную самооценку собаки, ее стремление самоутверждаться в «боях» с любым противником — от кошки до кабана. Конечно, фоксы могут примириться с прогулками на поводке вокруг скверика, но настоящее счастье испытывают только на просторе где-нибудь за городом. Поэтому взяв собаку на притравочную станцию, Вы не только доставите наслаждение псу, но и сами получите удовольствие от работы Вашей собаки.

Фокстерьеров называют «маленькими атлетами» в мире собак, поэтому они должны вести соответствующий активный образ жизни. Содержание гладкошерстного фокса совершенно необременительно для хозяина, его шерсть не требует особого ухода. Жесткошерстным терьерам иногда требуется ручная щипка в период подготовки к выставкам.

Просматривая объявления на нашем сайте, Вы можете выбрать и купить мальчика фокстерьера, проконсультироваться с владельцами по вопросам его содержания, питания и дрессировки. Игривый и любвеобильный щенок девочка фокстерьера ничем не хуже — они более ласковы, послушны, признают всех членов семьи, легче обучаются.

Если Вас не пугают течки пару раз в год, когда надо следить, чтобы собака не привела нежелательное потомство, Вы можете смело купить щенков фокстерьера женского пола. Цены на собак этой популярной породы варьируются от 800 грн. на метисов до 2000 грн. на породистых щенков с документами. Поинтересуйтесь объявлениями на нашем сайте — здесь обязательно найдется друг для Вас!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті