Покупаем карликового пинчера онлайн Назад

Покупаем карликового пинчера онлайн

Немецкая порода карликовый пинчер славится, помимо всего прочего, немалой продолжительностью жизни — пятнадцать лет и выше. По размеру эти собаки, в отличие от, к примеру, овчарок, небольшие — 25–30 см роста и 4–6 килограмм веса. Купить щенков данной породы — означает взять на себя ответственность за правильный уход, о котором мы расскажем подробнее.

Хотя пинчеры не отнимают много сил и времени у хозяев, все же следует знать: несколько раз в неделю собаку предстоит расчесывать, а счесанную шерсть впоследствии удалять при помощи влажного полотенца. Кроме того, классическим требованием к породе являются купированные уши и хвост. Купить щенков данной породы будет удачным решением в том случае, если хозяин сможет выводить питомца на прогулки: активность и физические нагрузки будут препятствовать возникновению ожирения у собаки. Однако без поводка пинчера выводить во двор нежелательно, также лучше избегать прогулок в холодную погоду.

Если Вы сомневаетесь, купить щенка пинчера или нет, информация о темпераменте собаки непременно поможет Вам в выборе. Для породы такого откровенно небольшого размера характерны «детские» черты: пинчеры могут быть чрезвычайно активны, любят внимание, уязвимы и склонны к чрезмерному лаю. Очень важно воспитывать пинчера с малых лет, поскольку без дрессировки собака может разбаловаться и станет неконтролируемой.

А еще пинчеры агрессивны по отношению к другим собакам — исключением станут лишь те особи, которых пинчер знает с раннего детства. С другими животными питомец уживется отлично. Верность и жизнерадостность у карликового пинчера совмещаются с требовательностью и волевыми качествами.

В силу того, что пинчер умен и способен быстро обучаться, он станет идеальным компаньоном для одинокого человека либо прекрасным приобретением для большой семьи, где есть дети. Игривость и веселость свойственны пинчерам до последних дней жизни. Любая вещь в доме может превратиться в игрушку, если попадет в крохотные лапки собаки.

Желаете купить мальчика пинчера? Или, возможно, Вас больше интересует щенок девочка пинчера? В любом случае, независимо от пола собаки, у Вас есть прекрасный шанс совершить онлайн-покупку на нашем сайте, где все просто, понятно и удобно! Ценовой диапазон на породу карликового пинчера составляет 3000–4000 грн. Следите за обновлениями в перечне объявлений!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті