Персидский кот — всегда хит продаж в Интернете Назад

Персидский кот — всегда хит продаж в Интернете

23 березня 2018 року аграрний світ України охопить хвиля it-агро інновацій , а саме міжнародний спеціалізований форум Smart Agro Forum, котрий відбудеться при підтримці RIA.com.

Персидские коты — одна из наиболее популярных и древних мировых кошачьих пород. Длинная шерсть персов отличает их от короткошерстых пород вроде сиамских кошек.

Соответствие стандартам WCF — один из важнейших аспектов продажи котят персидской породы. Тело у животного — крупное и приземистое, на коротких лапках. Между когтями приветствуется наличие шерстяного пучка. Мускулистые и массивные плечи и грудь отличаются немалой шириной. Длина шерсти часто составляет 11–12 сантиметров. По структуре мех — шелковистый и густой. Структура шерсти такова, что есть необходимость постоянно расчесывать животное. Недлинный пушистый хвост имеет слегка закругленный кончик. Массивная круглая голова с очень широким черепом весьма пропорциональна. Полные щеки дополняются выпуклым лбом. Широкий короткий нос значительно приплюснут. Подбородок и челюсти — крепкие. Маленькие уши поставлены очень широко, кончики немного закруглены, имеют характерные пучки шерсти. Большие круглые глаза открытого типа славятся выразительностью и блеском. Цвет глаз может быть оранжевым, голубым или двойным (цвет правого и левого глаза нетождественный).

Характер персов — еще одна причина успешных продаж котят этой породы. В первую очередь, необходимо помнить: персидские коты не живут вне дома. Ласка и доверительность по отношению к людям все же сводится к максимуму лишь в отношении к прямому хозяину. Редко подают голос и вообще выражают спокойствие в поведении. Любят сопровождать всех членов семьи в их перемещениях по жилью. Известна всему миру уникальная методика персов выпрашивать что-либо у хозяев: они молча и очень пристально смотрят на человека, пока не получат желаемое. Ленивость персов — это частично предрассудок. В любом возрасте питомец будет бегать за мячиком или ловить залетевших в дом насекомых.

Продать персидского котенка на нашем сайте — не проблема. Вы просто создаете бесплатное объявление и ждете появления покупателей. Однако не стоит забывать: идеальное объявление о продаже персидского кота должно включать в себя фотоснимок питомца, краткую информацию о нем, контактные данные текущего владельца, точную цену (на нашем сайте цены на персов варьируются от 400 до 1000 гривен) или возможность торгов, а также данные о чистокровности животного.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті