Как выбрать бульдога при помощи интернета Назад

Как выбрать бульдога при помощи интернета

К приближающемуся празднику всех студентов, предлагаем вам пройти тест, чтоб узнать какой вы тип студента.

Собаки стали неотъемлемыми спутниками человека еще в доисторические времена. С изменением условий жизни людей, менялся и внешний вид их питомцев. Так получилось множество разных пород собак, которые готовы исполнять разные функции в жизни человека. Интересным вариантом считается французский бульдог, который одновременно и охранник, и декоративная собака. Как и бостонтерьер, они считаются уменьшенной копией английского бульдога.

Средь всех предложений щенков бульдога на сайте объявлений RIA.com французских больше всего. Это связано с тем, что данная порода довольно популярна в наше стране. Да и как можно не влюбиться в это прыгающее и хрюкающее чудо?

Размеры французских бульдогов позволяют причислить их к средним собакам. Поэтому купить щенка бульдога могут и жители городских квартир, и частных домов. Что касается загородного содержания, из-за короткой шерсти без подшерстка, бульдоги не могут зимовать на улице. Им даже противопоказаны длительные прогулки на морозе без серьезных физических нагрузок или специальных теплых комбинезонов.

При выборе этих собак, нужно учесть, что они очень подвижны и игривы. Бульдоги могут длительное время гонять по улице, да и в квартире они не могут долго сидеть на одном месте. Это собаки для активных людей. Кроме того, они отлично ладят с детьми.

По характеру французские бульдоги не злобны, но не любят, когда внимание хозяина переключается с них на другого человека или животное. Бульдожки сделают все, чтобы снова быть в центре внимания.

Забавной чертой этой породы являются слегка хрюкающие звуки, которые они издают практически все время. Даже во сне они довольно громко храпят. Это нужно обязательно учесть, если в Вашем доме есть необходимость сохранять тишину.

Из-за большой популярности французских бульдогов и их веселого и игривого нрава, эти собаки прочно поселились в сердцах многих собачников. Это объясняется и тем фактом, что купить девочку бульдога на сайте RIA.com можно как за тысячу гривен, так и за 8 тысяч. На цену за одного щенка влияют и именитые родители с отменной родословной, и все кинологические документы.

Если Вам нужен забавный друг и преданный охранник, обратите свое внимание на забавных малышей французского бульдога. Они точно станут верными спутниками и в повседневной жизни, и в Ваших затяжных вылазках на природу, и в опасных для жизни ситуациях, когда они не испугаются и будут защищать вас даже ценой собственной жизни. Купить щенков этой породы Вы сможете в любое время не покидая наш сайт.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті