Как выбрать американского бульдога в интернете Назад

Как выбрать американского бульдога в интернете

С 3 по 5 сентября при поддержке RIA.com в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (Украина, г. Киев, ст.м. «Нивки») состоится выставка-ярмарка «МЭДВИН: Рукоделие и хобби-осень 2016».

Верными и преданными друзьями считаются американские бульдоги. Несмотря на свой внушительный размер, они довольно игривые и резвые. Что касается стандартов, это пожалуй, одна из самых нестандартных пород. В отличии от своего сородича английского бульдога, американский долгое время разводился для разных целей и по разным характеристикам. Поэтому даже в наши дни существует 2 основные их разновидности - Классическая и Стандартная, внешне существенно отличающиеся друг от друга. Принимая решение купить щенка американского, нужно обязательно учитывать и тот факт, что в последние годы довольно часто встречаются собаки смешанного типа.

На сайте объявлений RIA.com легко выбрать щенка по вкусу и финансовым возможностям. В частных объявлениях цены на щенков бульдога колеблются от 700 грн. до 6,5 тыс. грн. во многом это зависит от именитости родителей и наличия официальных кинологических документов. Если Вам нужен отличный друг и нянька для детей, то не обязательно покупать очень дорогого щенка. Здесь же можно найти и будущего чемпиона, потому что владельцы щенков предлагают и самые отборные экземпляры с отличным потенциалом и превосходными стандартами породы.

Если стоит выбор купить мальчика бульдога или девочку, новичкам лучше остановиться на девочке. Они более спокойны и послушны. Кроме того, у девочек менее развито стремление к доминированию над другими собаками. Мальчики бульдоги, напротив, более упрямы и своенравны. Они могут проявлять лидерские качества не только в животном мире, но и в человеческом. Бульдоги умеренно агрессивны к чужим людям, но могут наброситься на человека, если почувствуют угрозу с его стороны. Во время прогулок собаки этой породы нуждаются в умеренных нагрузках при помощи бега или игры.

Чтобы найти и купить подходящего щенка, достаточно зайти на сайт RIA.com и в тематическом поиске выбрать нужную категорию. Политика сайта такова, что Вы тут же получаете всю необходимую информацию о собаке и ее продавце, а также необходимые контактные данные, чтобы с ним связаться. Это дает возможность нашим пользователям не выходя из дома, покупать любые категории товаров по самым выгодным ценам.

Услугами досок объявлений люди пользовались много веков. С наступлением эры интернета, они приобрели немного другой вид, но суть объявлений осталась неизменной.

Сайт частных объявлений RIA.com по праву называется лидером среди подобных интернет-ресурсов Украины. Ежедневно через него тысячи людей встречаются для того, чтобы купить или продать разные товары.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті