Как продать или купить немецкую овчарку в интернете Назад

Как продать или купить немецкую овчарку в интернете

Приглашаем на праздник рукоделия в центре Киева, который состоится 9 - 11 июня при поддержке RIA.com.

Знаменитая и достаточная популярная немецкая овчарка в наше время изначально использовалась с целью выпаса овец. Эти собаки были разные по окраске и характеру являлись потомками северного волка. Только в 19 веке в Германии на выставке была представленная первая немецкая овчарка, от которой идет официальное начало этой породы.

Данный вид имеет среднее телосложение, слегка растянутое. Она сильная, мускулистая с крепким строением. Длинный шерстяной покров требует постоянного прочесывания шерсти.

По характеру – это надежный, уверенный и уравновешенный пес. Немецкая овчарка всегда верная и покорная своему хозяину. Она легко обучается и поддается дрессировки, поэтому очень часто можно встретить её на службе правоохранительным органам или армии. Где они делают успешную карьеру.

Немецкая овчарка – это подвижная собака, которая нуждается в активном образе жизни. Она легко находит общий язык с детьми и другими животными. И всегда будет стараться радовать своих владельцев и тосковать во время их отсутствия.

Просмотрев объявления продажи щенков немецкой овчарки, можно заметить то, что эти псы имеет неоднозначную окраску шерсти. Собак этой породы можно встретить, как коричневых, черных, серых, а также черных с коричневым. Щенков немецкой овчарки легко спутать с восточноевропейской овчаркой, поэтому нужно серьезно подходить к выбору. В среднем цена на щенка начинается с 2000 грн и выше, но есть море бесплатных объявлений, где их стоимость значительно ниже. Это может быть связанно с отсутствием родословной, документов, примесью другой породы или других факторов.

С помощью нашего сайта Вы можете легко и просто продать немецкую овчарку. Для этого Вам необходимо поместить объявление с контактной информацией, а также детально описать своих питомцев. Не забудьте поместить фотографии и по возможности видео. Это увеличит количество просмотров и ускорит процесс поиска покупателей. При желании Вы можете выделить объявление или опубликовать его еще в газете.

Данная рубрика в последнее время пользуется спросом. Это связанно не только с популярностью или модой на заведение домашних любимцев. В первую очередь – это очень удобно. Покупатель видит всю информацию и ему не нужно тратить много времени на просмотры.

Как показывает статистика щенки немецкой овчарки легко, и быстро находят своих владельцев. За долгое время данная порода хорошо себя зарекомендовала. Это не только верные друзья, но и отличные охранники и защитники, поэтому продажа щенков этой породы очень популярна в Украине.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті