Как продать Бассет-хаунда в интернете Назад

Как продать Бассет-хаунда в интернете

Собака породы бассет-хаунд призвана быть наилучшим охотником. Псы данной породы обладают превосходным нюхом и живым характером, поэтому каждое путешествие в поисках дичи будет восприниматься собакой как своеобразная игра. Тем не менее, после отдачи соответствующей команды пес моментально забывает о веселье и устремляется за добычей. И как только задание выполняется, маска игривости и веселости вновь завладевает собакой.

Держать собаку в отдельной квартире не рекомендуется. Ей необходима полноценная свобода, получить которую она может лишь на большом участке в загородном доме. Собака любит часто гулять, поэтому находясь на приусадебном участке, она не будет приставать к хозяину с просьбами, немного прогуляться. Бассет-хаунд легко поддается обучению и дрессировке. Поскольку собака воспринимает все происходящие события как игру, ее можно сравнить по этому качеству с американским кокером. Однако бассет-хаунд в отличие от этого представителя обладает более острым нюхом. Поэтому проводит много времени в поиске всевозможных предметов.

Если появится желание продать щенка бассет-хаунда, найдется ли покупатель? Конечно, обладать игривым и разумным зверьком захочет практически каждый любитель охоты. Важно только грамотно разместить объявление о продаже щенка, чтобы нужный покупатель откликнулся на него через какое-то время. И в этом Вам поможет наш великолепный сайт, который удобно подстроен под размещение бесплатных объявлений.

Продажа домашних животных, и в частности собак, пользуется завидной популярностью среди других рубрик. Не исключено, что через некоторое время Вы снова зайдете на наш портал с целью продать другого питомца. Для размещения объявления потребуется лишь контактная информация о продавце и несколько слов о самой собаке. Безусловно, никак не обойтись без фото питомца, поскольку на нем покупатель сможет четко лицезреть искомый объект. Без фотографии на объявление обратят внимание только в крайнюю очередь, поэтому сделать на память несколько фото питомца, перед тем как продать своего щенка бассет-хаунда. Фото будет напоминать о питомце, и о проведенных днях вместе с ним.

После редактирования объявления и оставления своих контактных данных останется только ждать результата. Увидите, пройдет лишь несколько дней, и Вы сможете продать щенка бассет-хаунда счастливому хозяину по привлекательной цене в 3000-4000 гривен. Согласитесь, собака стоит этих денег.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті