Для любителей гламура: купить болонку в Интернете проще простого Назад

Для любителей гламура: купить болонку в Интернете проще простого

Вы всегда задавались вопросом: какие детали для авто оригинальные, а какие нет? Наша статья поможет вам разобраться в этом.

Гламурные веяния в моде позволяют рассчитывать на хорошую прибыль тем заводчикам, которые собираются продать щенка болонки и пользуются услугами сайта RIA.com. Ведь именно эта порода благодаря своей декоративности и миниатюрности (до 30 см высотой) сейчас стала почти синонимом шика. От таких же экзотических пекинесов болонку отличает выносливость к длительным прогулкам.

В бесплатные объявления не вписывают, что их название произошло от итальянского города Болонья, но обязательно отмечают, что они относятся к группе собак бишон, что обозначает наряжать, завивать, украшать. Их белая шелковистая шерсть требует каждодневного ухода, и, конечно же, щенок болонки от этого приобретает лишь еще более респектабельный вид и жизнерадостный характер.

А особая популярность выборки продать девочку болонки свидетельствует о том, что эта порода завоёвывает новых поклонников, которые тоже подумывают о разведении и будущем приплоде. Плюсы этой собаке придают хорошее от природы здоровье и долголетие, а также любовь к детям.

Большинство объявлений посвящено продаже щенков, но взрослые экземпляры тоже предлагаются на продажу на сайте RIA.com, который:

  • имеет режим заполнения по графам описания породы как с положительными, так и отрицательными факторами для покупателя, который ещё не определился с предпочтениями;
  • приложенная фотография позволяет показать все прелести предложенных экземпляров, а также оценить их возраст;
  • цены на болонок очень сильно варьируются, начиная от 100 грн., до 8000 грн. за элитных представителей с международными документами, подтверждающими их родословную. Поэтому на сайте разработана функция, позволяющая сортировать предложения по убыванию или возрастанию цены, или по диапазону цен;
  • каждая заполненная графа увеличивает шанс продажи, так как вызывает у покупателя доверие к выставленному объявлению. Организованная доставка щенков особенно расширяет круг продаж;
  • желание сделать свой дом более уютным и комфортным, купив симпатичное животное, даже если это малогабаритное жильё, постоянно привлекает на наш ресурс всё новых пользователей. А широкий спектр предлагаемых пород и цен делают из них нашихпостоянных покупателей и благодарных клиентов.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті