Ищете охранную систему в Интернете? Купите лучше овчарку! Назад

Ищете охранную систему в Интернете? Купите лучше овчарку!

RIA.com объяснит, как привлекать новых клиентов и увеличивать прибыль с помощью скидок.

Восточно-европейская овчарка (ВЕО) — образец сторожевой, преданной собаки. Продать щенка восточно-европейской овчарки проще охранным службам или специализированным военным и таможенным подразделениям, так как это, помимо всего прочего, прекрасный караульный пёс.

Современный стандарт ВЕО получен при скрещивании немецкой трофейной овчарки с «неизвестными» породами в России в конце 40-х годов. Рост взрослых особей выше среднего, общий формат немного растянут, голова пропорциональна корпусу и массивная. Окрас чепрачный, выглядит как тёмного цвета «накидка» на спине и боках, нижняя же часть тела собаки окрашена в серый или рыжий цвета.

Характер этой породы собак, при условии умелого воспитания и каждодневной дрессуры, очень уверенный, уравновешенный, с яркой оборонительной реакцией, которая выражается в недоверии к посторонним.

Продать девочку восточно-европейской овчарки будет проще заводчикам или кинологам-специалистам охранных служб, так как для служебных целей выбираются чаще мужские особи.

Восточно-европейская овчарка отлично чувствует себя в вольере или небольшой квартире, что абсолютно неприемлемо, к примеру, для кавказской овчарки. Правда, это не исключает каждодневные продолжительные прогулки и физические нагрузки, подвижные игры, отработку четкого выполнения команд.

Покупка такой породы как ВЕО — довольно взвешенное решение, с которым лучше всего обратиться на сайт RIA.com, серьёзность и гарантии которого проверены годами успешной работы в сети Интернет.

Объявления, заполненные на сайте, содержат всю необходимую информацию по предлагаемым на продажу собакам будь-то девочка или мальчик восточно-европейской овчарки : продавцы заполняют заголовок, описание и прикрепляют фотографии в нескольких ракурсах каждого щенка или всего помёта сразу. Продажа щенков ускорится, если представить их родословную и достижения родителей. Для породы восточно-европейской овчарки — это особый плюс.

Приобрести достойный экземпляр вы сможете за 1000–3500 грн., хотя нередко используется и вариант договорной цены.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье