Самые красивые бульки (бультерьеры) продаются на RIA.com! Назад

Самые красивые бульки (бультерьеры) продаются на RIA.com!

Шестое международное криптособытие Blockchain & Bitcoin Conference Kyiv состоится в столице Украины 19 сентября при поддержке RIA.com. В мероприятии примут участие международные эксперты и ведущие компании в сфере криптоиндустрии.

Своим появлением бультерьеры обязаны англичанину Джеймсу Хинксу из Бирмингема.

Благодаря его многолетним усилиям по скрещиванию пород и племенному отбору, на собачей выставке в 1862 году была представлена эта интеллигентная и абсолютно белая собака. В выведении бультерьера участвовали две английские породы — бульдог и белый терьер, хотя в экспериментах использовались и доги.

Хинкс очень настойчиво работал над совершенствованием породы. Каждый новорождённый щенок бультерьера для последующего выводка выбирался с более длинным корпусом и головой, с меньшим набором рыхлостей на губах и подвесов на шее, а также максимально совершенной бульдожной (характерной формой морды). Ведь если сравнивать бультерьера с бульдогом, то у последнего нижняя челюсть больше выдвинута вперёд.

В итоге получилась мускулистая, но вместе с тем гибкая собака с весёлым нравом, требующая настойчивой, спокойной дрессировки. Особенно ценна неприхотливость бультерьеров, тем не менее собаки требуют каждодневных прогулок с хорошей физической нагрузкой.

Бытует мнение, что продать девочку бультерьера проще, чем продать мальчика бультерьера. Этот, конечно, неправда. Все бульки имеют примерно одинаковые параметры и способности к воспитанию. Здесь все зависит лишь от от выбора будущего хозяина. Следует, однако, заметить, что в последнее время появились мини или миниатюрные бультерьеры. Цены соответственно варьируются в диапазоне от 2000 грн до 5000 и даже 8000 грн.

Продажа щенков или взрослых экземпляров собак с появлением Интернета и расширением его пользовательской аудитории значительно упростилась.

Сайт RIA.com, где имеется специальный раздел для продажи домашних животных, весьма востребованный, пользуется все возрастающей популярностью. Бесплатные объявления содержат всю необходимую информацию. Так как в данном случае идёт речь о подкатегории «Собаки, щенки», то для продажи следует указать:

  • в каком регионе находится продавец;
  • какая порода выставляется на продажу;
  • в заглавии перед описанием желательно использовать информацию, которая должна привлечь покупателей;
  • детально описать специфические параметры, которые характеризуют всю породуи продаваемых собак в частности;
  • размещение на сайте фотографии вашего питомца добавит значимости объявлению, так как позволяет рассмотреть собаку во всех деталях.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье