Начните заниматься спортом с покупки далматина Назад

Начните заниматься спортом с покупки далматина

Многим горожанам трудно начать бегать, когда замучила гиподинамия и начали донимать разные недомогания. Вот с напарником легче было бы утром собираться на пробежку — и они решают купить собаку. Одна из подходящих для этой цели пород – далматин, который благодаря своим пропорциям и окрасу выглядит более элегантным, чем столь же «спортивный» доберман.

Историческая область на Балканах Далмация дала название этой очень умной и подвижной породе. Её респектабельный вид и расположенность к умелой дрессировке использовали в Великобритании – далматинцы долгое время были «каретными» собаками.

Очень интересная особенность, которая характерна далматинцам — это соответствие окраса пятен цвету носа: у собак с коричневыми вкраплениями он коричневый, у особей с чёрными — чёрный.

Продать щенка далматинапосле выхода на экраны мультфильма «Сто один далматин» в 1959 году стало делом несложным и доходным, так как герои этого анимационного фильма были везде — в журналах и сувенирных лавках, на футболках и сумках. Второй пик приходится на период после выхода фильма «101 далматинец». И в последующем – продажа щенков этой породы опережала продажи других после выхода на экраны очередных приключений пятнистых героев.

На данный момент продать мальчика далматина или девочку можно и в Интернете. Ресурс RIA.com, на площадках которого располагаются бесплатные объявления о продаже «Домашних животных», является лидером в этой области.

Объявления сайта лаконичны по содержанию, но содержат всю необходимую информацию для того, чтобы щенок далматина обрёл новый дом:

  • указываются реквизиты продавца (электронный адрес, телефон, имя, скайп);
  • заполняется категория домашнего питомца (в данном случае, это «Собаки, щенки»);
  • выбирается из списка порода;
  • придумывается заглавие, в которое желательно вписать ещё раз породу и пол животного;
  • описание содержит дополнительную информацию, которую продавцы хотят донести потенциальным покупателям;
  • указывается стоимость (в предложениях на сайте она находится в пределах от 600 грн. до 3000 грн.);
  • выбирается служба доставки, если такая услуга предусмотрена;
  • размещается фотография, так как покупатели всегда хотят увидеть товар «лицом».

Выгодно и доступно продавать с сайтом RIA.com. Просто не забывайте обновлять объявления. А мы позаботимся о поиске покупателей.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье