Колли: как выгодно продать по Интернету Назад

Колли: как выгодно продать по Интернету

Упаковка - казалось бы, такой простой вопрос, но от ответа на него зависит состояние товара.

Колли — это группа пород из Великобритании, которые ведут свое происхождение от исландской собаки. Длинношерстный колли (еще его называют шотландской овчаркой) — наиболее популярная порода из всей группы пород. Именно длиной волосяного покрова эти собаки отличаются, к примеру, от неаполитанских мастино.

По размеру эти собаки не большие, и не маленькие: взрослый самец достигает 56–61 сантиметров роста и веса не более 34 килограмм. Глаза посажены косо, имеют характерную миндалевидную форму. Небольшие уши расположены не близко друг к другу. Длинный хвост имеет загнутый кверху кончик. Среди окрасов выделяют три: соболиный, трехцветный и блю-мерль. Однако независимо от окраса, на шерсти колли непременно должны присутствовать белые отметины (на лапах, груди, кончике хвоста и так далее).

Продажа щенков колли очень популярна в любой стране, в том числе и у нас. В частности, этих собак покупают за их прекрасный темперамент. По своей сути, колли — это собака для пастушьей службы. Поэтому в ней можно воспитать прекрасные качества патрульной собаки. К людям колли относится дружелюбно, послушна, «разговорчива», психически устойчива. Любит детей и преданно служит хозяевам.

Продажа щенков колли доступна на нашем портале в специально отведенном разделе. Там Вы сможете создать бесплатное объявление, которое поможет быстро и без лишних сложностей продать колли. Вот некоторые советы по увеличению продуктивности объявления:

  • на просторах Интернета всегда ценится точность и правдивость, поскольку случаев афер и обманов встречается немало. Поэтому каждый покупатель непременно оценит фотоснимки щенка, фотокопии документов о родословной, информацию о питомце;
  • четко указанная стоимость — тоже немалый плюс. К примеру, у нас на портале цены на щенков начинаются 2500 гривнами и заканчиваются 5000 гривен;
  • не бывает объявлений без указания контактной информации размещающего. Оставьте потенциальным покупателям номер стационарного или сотового телефона, адрес электронной почты или любые данные, которые помогут выйти с Вами на связь;
  • продать колли будет проще, если питомец еще маленький. Однако взрослые особи тоже ценятся покупателями, главное — правильно преподнести информацию в объявлении.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье