Как продать ретривера в интернете Назад

Как продать ретривера в интернете

Ретривер – это одна из самых популярных пород во всем мире. Эти собаки отличаются острым умом, работоспособностью, добротой и преданностью своим хозяевам. Они относятся к группе охотничьих собак и образуют группу апортных, а в переводе с английского их название означает «находить».

Это достаточно молодая порода. Увы, их происхождение однозначно не выяснено. Их подразделяют на: золотистого ретривера, курчавошерстного ретривера, прямошерстного ретривера,лабрадор ретривера, чесапик бей ретривера и новошотландского ретривера. Эти виды были выведены из различных скрещиваний с другими породами.

В целом щенки ретривера были созданы и предназначаются для отыскивания дичи и её подачи, как в водоеме, так и на суше, что отличает их от спаниелей и других псов, работающих на воде. Они способны не только подносить дичь, но и разыскивать её самостоятельно в любой местности и при любых климатических условиях.

Обучать и дрессировать молодого ретривара, в отличии от овчарки, может даже неопытный собаковод.

Собаки данной породы спокойно уживаются в квартире, но при условии длительных прогулок на улице. Они не привередливы в уходе и требуют к себе элементарных методов внимания.

Продать щенка ретривера не сложно так, как их часто используют не только для охоты, но и в других целях. Эти собаки хорошо себя зарекомендовали, как поводыри для слепых и помощники инвалидам. А также их часто можно встретить на службе. Они отлично справляются с поиском наркотиков на таможней.

Наш сайт помог ни одному заводчику продать щенков ретривера в хорошие и надежные руки. Простая и удобная система размещения информации позволяет создавать эффективные объявления. Что бы ускорить процесс продажи щенков необходимо, как можно детальней описать, поместить фотографии и по возможности видео. А при желании Вы можете выделить объявления среди других или опубликовать информацию в печатных газетах.

В среднем цена при продаже щенков ретривера равна 3000 грн, но можно найти варианты подешевле и, конечно же, дороже. Все это связанно с наличием документов, соответствию стандартов, умениям родителей и много другого. Сегодня, рубрику домашних животных посещают ежедневно большое количество людей. Многие желают приобрести себе верного и надежного друга. А ретривер станет любимцем каждого члена семьи. Он будет лучшим помощником своему хозяину и отличным компаньоном в повседневной жизни.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье