Как продать фокстерьера в интернете Назад

Как продать фокстерьера в интернете

RIA.com опишет правила вязки и сопровождения беременности колли

Фокстерьер - типичная норная собака родом из Англии. До сих пор там существует традиционная охота с применением качеств этих животных. Как и в старину, некоторые группы людей организовывают загонные охоты на лисиц. Действие происходит в несколько этапов и требует определенной ловкости и навыков. Первыми пускают гончих, которые преследуют дичь и загоняют ее в нору. Затем в работу вступает фокстерьер, задача которого состоит в том, чтобы достать лису из норы. Отсюда и название собаки: фокс - лиса, терьер -рыть землю.

Породу разделяют на два типа: гладкошерстные и жесткошерстные фокстерьеры. Различие обоих видов состоит в волосяном покрове и в предках, от которых они произошли. Так что хоть схожесть и очень большая, все же собаки разные.

Как взрослый так и щенок фокстерьера - это сильный и неутомимый охотник. Более того очень часто можно встретить собаку работающую на любых охотах, так называемую - универсальную. Кроме добычи лисы из под земли фоксы прекрасно работают по кровяному следу, в загонах не хуже лаек могут работать по копытным, и очень хорошо достают подстреленную птицу из воды. Кстати стоит отметить выдержку и собранность, которые помогают им в охоте. Именно за такие качества многие охотники предпочитают именно фокса, а не скажем ягдтерьера, который иногда бывает чересчур злобен к зверю и может испортить шкуру лисы или енота.

Представители данной породы, несмотря на свой небольшой рост, имеют колоссальную силу и выносливость. Не редки случаи на охоте, когда собака вытягивала добычу, которую с другой стороны тянула такса или ягдтерьер, то есть, по сути, вытягивала обоих.

В содержании фокстерьеры не очень прихотливы и легко могут жить в квартире и в загородном доме. Жесткошерстных нужно периодически выщипывать или подстригать.

Чтобы дать объявление и «продать щенка девочку фокстерьера» на нашем сайте, следует воспользоваться предложенной схемой размещения информации. Это значительно повысит вероятность того, что именно Ваше объявление будет рассмотрено в первую очередь. Многим посетителям очень нравится простота поиска информации и постоянно обновляющаяся рубрика «продажа щенков». Поэтому именно наш сайт они предпочитают посетить первым, относительно остальных.

Также не забывайте добавлять как можно подробнейшее описание касательно родословной, прививок, профилактики от паразитов, условий содержания. И обязательно фотографии, желательно с мамой и папой. Наличие этих пунктов поспособствует продать щенка фокстерьера в кротчайший срок.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье