Как продать чау-чау в интернете Назад

Как продать чау-чау в интернете

3 – 5 жовтня 2017 року при підтримці RIA.com в МВЦ, Київ, Україна відбудеться виставка «ПРИМУС: АМБІЄНТЕ УКРАЇНА 2017»

Глядя на эту собаку издалека, особенно на щенков можно легко перепутать с медвежонком. Речь идет о такой породе как Чау-чау. Шерсть у этой собаки настолько пушиста и красива, что не одно сердце безвозвратно растаяло и многие люди навсегда пополнили ряды заводчиков этого милейшего создания.

Хотя на сегодняшний момент Чау относятся к разряду декоративных, в далеком прошлом их довольно часто использовали для охоты на крупную дичь, а в некоторых регионах и как ездовую собаку. Это одна из древнейших пород и как показали различные проведенные исследования.

Чау-чау имеет самую глубокую письменно зафиксированную родословную. Все дело в том, что собак держали в монастырях Тибета, где следили за однотипностью особей, которых случали, о чем делались соответствующие записи в специальных книгах. Кстати роль этих собак в монастырях заключалась, сугубо, в охране территории. Порода в целом достаточно здоровая и крепкая, кроме как частого ухода за шерстью особых условий в содержании не требует.

На что следует обратить внимание, так это то, что Чау-чау немного дольше, чем любые другие собаки привыкает к посторонним людям, даже если это ваши гости. Содержать можно как в загородном доме, что конечно приемлемей, так и в квартире. Характер у животных ближе к спокойному, могут подолгу лежать, подремывая, но с большим удовольствием будут сопровождать хозяина на длительной прогулке. Еще хотелось бы отметить одну такую интересную особенность у данной собаки как сине-черный язык. Точно таким же может похвастаться еще одна порода - шар-пей, у всех остальных он розовый.

Если Вы заводчик таких собак и возникла необходимость подыскать новый дом для родившихся щенков, наш сайт наилучшим образом подойдет, чтобы продать чау-чау. Именно наши страницы посещает самое большое количество целенаправленных покупателей. Все кто решили завести щенка Чау-чау с большой долей вероятности просмотрят именно нашу рубрику «продажа щенков», что несомненно является большим плюсом для тех кто разместил у нас свое объявление.

Чтобы информация о Ваших питомцах была замечена и обязательно прочитана, постарайтесь выполнить все рекомендации предложенные разработчиками сайта. Что бы продать щенка мальчика или девочки Чау-чау, через бесплатное объявление постарайтесь приложить как можно больше фотографий щенка, неплохо, если будут и родительские фото. Также выложите подробное описание характера животных, родословную, наличие прививок и другую подобную информацию.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье