Как продать боксёра в интернете Назад

Как продать боксёра в интернете

Породу боксёр можно отнести к лучшим, потому что во многих странах она входит в десятку самых востребованных. А так как именно семьи с детьми чаще всего обзаводятся таким четвероногим питомцем, этот показатель свидетельствует о его дружелюбности.

Но при этом необходимо заметить, что именно эти собаки обладают более задиристым характером и легко кидаются в драку, защищая хозяев.

Хотя порода получена от скрещивания английского бульдога и булленбейсера (ныне забытого названия, так как все его представители вымерли), чаще всего объявления «продать щенка боксёра» заполняются с припиской — немецкий. Да, действительно, это порода была выведена в Германии и впервые показана на выставке в Мюнхене в 1895 году.

От английского бульдога и щенок боксёра, и уже взрослая собака позаимствовали покладистый нрав, так как никогда не реагируют бурным лаем на соседей или прохожих. Отличительными особенностями также являются крепкая нервная система и уверенность в себе, которые только усиливаются в процессе правильной дрессировки.

Продажа щенков боксёра идет весьма бойко, когда заходит речь о их караульно-защитных характеристиках. И тут уже нет разницы продать мальчика боксёра или девочку. Они одинаково хороши в роли преданного друга. Цены на боксеров всегда стабильны и варьируются от 1000 до 1500 грн.

Все бесплатные объявления, которые представлены на сайте RIA.com, имеют высокий рейтинг просмотров так как:

  • специалистами-кинологами разработана форма, позволяющая максимально отобразить все характеристики пород;
  • конструкция сайта помогает пройти все шаги добавления объявления;
  • ценовая выборка подсказывает, где найти более доступный экземпляр;
  • подробное описание всех характерных параметров породы расширяет диапазон желающих заполучить щенков боксёра;
  • приложенное фото увеличивает шансы сразу найти своего покупателя, так как однотонный рыжий или тигровый окрас каждому экземпляру добавляет особой привлекательности.

Сайт RIA.com содержит все позиции продаж — от товаров до услуг, но раздел продажидомашних животных пользуется особой популярностью, ведь именно здесь публикуют предложения многие заводчики страны и начинающие кинологи.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье