Как купить бульмастифа при помощи объявлений в интернете Назад

Как купить бульмастифа при помощи объявлений в интернете

Город – это место, где не каждая собака будет чувствовать себя как в родной среде обитания.

Выбирая породу для содержания в городской квартире, люди не всегда учитывают эту особенность. Некоторые любители собак хотят большого питомца, чтобы он не требовал к себе много внимания, да еще чтобы любил детей и был ласковым со всеми членами семьи.

Мало найдется пород идеально подходящих под это описание. Смело можно утверждать, что бульмастиф удовлетворит даже самых капризных собаководов. Это смесь английского мастиффа и английского бульдога, выведенная для помощи егерям в поисках и поимке браконьеров.

Купить щенков бульмастифа просто. Для начала нужно заглянуть в раздел «Собаки и щенки» на сайте RIA.com и задать одним из критериев поиска именно эту породу. Теперь чтобы купить щенка бульмастифа нужно только связаться с заводчиком собаки и договориться о встрече. Цены на такое сокровище на сайте бесплатных объявлений колеблются в диапазоне 1-4 тысячи гривен.

Чтобы не ошибиться с выбором породы, нужно внимательно изучить ее особенности. Для начала нужно помнить, что это огромная собака, и ей нужны регулярные прогулки на свежем воздухе. Уход за ней не обременителен и составляет периодическое вычесывание короткой шерсти и профилактические осмотры состояния лап, на которых могут вырасти слишком длинные когти или потрескаться подушечки на ступнях.

Дрессируется бульмастиф легко, особенно если добавит в повседневные занятия элементы игры. Упрямство и неповиновение у представителей этой породы были замечены крайне редко. Особое внимание следует уделить присеканию проявления агрессии к посторонним людям. Хотя эта собака умеренно агрессивна, известны редкие случаи нападения на людей.

Это связано с тем, что мастиффы были выведены специально для того, чтобы ловить преступников в лесу. И хотя в них заложено бережное отношение к человеку, из-за изъяна воспитания возможны неоправданные проявления агрессии. Неплохо было бы купить мальчика бульмастифа людям, которые нуждаются в надежном охраннике. Он никогда не предаст и не убежит перед лицом опасности, защищая своего хозяина.

Собаководы утверждают, что это одна из самых добрых пород. Щенки бульмастифа, выросшие вместе с детьми хозяев, становятся настоящими членами семьи. Купить такого щенка означает впустить в свой дом еще одно существо, которое будет считаться с Вашими потребностями и требовать взамен такого же отношения.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье